 |
|
 |
Вопрос 2827 |
|
29 октября 2007, 12:05
здравствуйте,я на протяжении года употребляю наркотики(фен,экстази,кокаин),иногда часто(каждый день),но бывают перерывы и месяц,и два.чувствую что стала зависимой,даже не от наркотиков(сама знаю бред несу),а от людей с которыми их употребляю.когда их нет(людей)все вроде бы нормально,как стоит кому нибудь появиться,опять(фен,кокаин,фен,таблетки,кокаин).ХОЧУ ЖИТЬ без ДОПИНГА,подскажите что мне делать?хотя мне кажется я знаю что вы мне по советуете,спасибо
ира
Здравсвуйте Ира, Ваши предположения верны! Нужно что-то решать с окружением, но возможно, это такая Ваша система оправдания, если сформировалась зависимость, Вы сами будете искать встречи с Вашими знакомыми. Как говорится: "Привыкла собака за возом ходить и за пустой телегой бежит."
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2823 |
|
26 октября 2007, 15:29
Напишите,пожалуйста,если несколько раз нюхала кокаин, могут неметь кисти рук. Благодарю зараннее.
Маргарита
А поподробнее Вы не можете написать, когда начали "неметь" кисти, что значит "неметь", сопровождается это "немение" другими симптомами?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2815 |
|
26 октября 2007, 12:12
Здравствуйте доктор! У меня только один вопрос, по поводу марихуанны и спидов.
Сколько вышеуказанное выводится из организма/крови/мочи...
я слышала что через 5 дней.
Элль
Длительность возможного обнаружения ТГК зависит от частоты курения, при разовом (редком) курении – до 3 суток, при эпизодическом до 10 суток, при систематическом – до 40 суток.
Амфетамины до 3 суток, при систематическом употреблении до 7 суток. Все привекденные данные касаются только мочи.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |