 |
|
 |
Вопрос 2847 |
|
30 октября 2007, 14:04
Здраствуйте.. Сейчас расскажу вам историю, которая со мной произошла..
Летом я на протяжении недели принимал экстази, амфитамин.. В последний день этой ненавистной недели я понюхал амфитамин, ночь протусовали как обычно.. На следующий день у меня были жуткие отходняки.. Ночью я пытался уснуть, но не мог.. В голове крутилась дурная мысль, я е как-бы начал мусолить.Вдруг вскочил с кровати, побежал на улицу(куда глаза глядят).. Зашёл к девушке, поговорил с ней, немного успокоившись пошёл домой.. Кое как-заснул.. И эта мысль начала мало-помалу мной одолевать, хотя я понимал, что что со мной не так.. И эта мысль как-будто меня не отпускает, я уже не знаю что делать.. Родителям я об этой проблеме я сказать не могу.. Что мне делать ?
Дима
Здравствуйте Дима, а какая это мысль? Кроме навязчивой мысли, что еще беспокоило? Эта мысль и сейчас не отпускает? Сейчас Вы что-нибудь из психоактивных веществ принимаете?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2840 |
|
29 октября 2007, 15:13
здравствуйте.скажите пожалуйста возможно ли после употребления психостимулиторов на следующий день принимать такие препараты, как "зорекс " и "алька зельтцер" чтобы избавиться от похмелья?
слава
Здравствуйте! Принимать препараты можно, но при этом понимать, что после злоупотребления алкоголем плохое самочувствие вызвано продуктами неполного окисления алкоголя, поэтому используются адсорбенты и препараты активирующие ферменты печени, которые участвуют в метаболизме этанола алкогольдегидрогеназу и ацетальдегиддегидрогеназу. Причина возникновения недомогания после злоупотребления психостимуляторами, иная и поэтому при использовании перечисленных Вами препаратов ожидать необходимого эффекта не нужно.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2835 |
|
29 октября 2007, 12:55
Здраствуйте. Я упореблял наркотики раньше ( психоимуляторы, траву, гашишь). Щас бросил уже как 3 месяца,первые дни после того как бросил была жуткая парноя терялся в себе,щас вроде прошло иногда бывает лёгкое головокружение и какаято небольшая слабость в ногах. И вот на днях я выпил почти литр кока колы и у меня через минут 10 сильно кольнуло в районе сердца и поднялась какято опять тревога на некоторое время. Немогли бы вы подсказать из за чего стало такое состояние возможно от кока колы?
Semen..
Здравствуйте, скорее всего это состояние возниколо из-за чрезмерного употребления кока-колы, если интересны детали, почитайте состав этой жидкости. Вам нужно избегать употребления крепкого чая и кофе, энергетических напитков и напитков типа кока-колы.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |