 |
|
 |
Вопрос 2870 |
|
01 ноября 2007, 15:10
ответьте, пожалуйста, может ли канадский наркочек показать ложный результат? Выявлен положительный результат на кокаин, может ли быть ошибка или она исключена? Спасибо.
Gnom
Здравствуйте, ложноположительный и ложноотрицательный результат могут давать и канадские и отчественные эспресс-тесты.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2859 |
|
31 октября 2007, 19:20
Добрый день меня зовут Кирюша и я уже пару лет употребляю амфитамины и гашишь,а вопрос мой вот в чём: Сильно ли я уже испортил организм и можно ли с помощью каких либо преппаратов востановить его? Можно ли употреблять эти наркотики и с помощью каких то лекарств не наносить большого вреда здоровью?
bax
Здравствуйте Кирюша! С подобными вопросами надо обращаться на ресурсы, поддерживающие и пропагандирующие программы "снижения вреда", Интитута "Открытое общество" (фонда Сороса), а мы к таковым не относимся.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2855 |
|
31 октября 2007, 09:32
Вопрос 2847 После этого случая я употреблял несколько раз амфитамин и экстази, потом прекратил принимать всё, в том числе мархуанну.. Ну cейчас эта мыль меня реже посещает.. Теперь я всё время думаю о том, что не здоров.. Уже наверно 2 недели в депрессии.. Сегодня мне как-то полегче..
Дима
Здравствуйте, "мысль" та, видимо секретная и Вы не хотите ее раскрывать:) и на второй мой вопрос тоже не ответили. Скорее всего тогда Вы перенесли паническую атаку, а сейчас отмена наркотиков сопровождается аффективными нарушениями, возможно это действительно депрессия, точно может Вам сказать доктор (психиатр, психиатр-нарколог) при очной консультации. Употребление любых психоативных веществ (наркотики, алкоголь) снова может спровоцировать ухудшение самочувствия.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |