 |
|
 |
Вопрос 2894 |
|
05 декабря 2007, 13:33
Здраствуйте доктор!У меня к вам вопросы накопились по поводу моего здоровья.Употребляю анфитамин 1.5 года 1,2 раза в месец бывает почаще.Пробавал кислоту 3 раза,покуриваю план раз в месец а то и реже.Вообщем пью много пива и употребляю анфитамин.Последствия таковы...болят почки почти всегда боль в виде зжения если не болят то почти всегда присутствия дискомфорта на них.На щеках розовые пятна которые уже несходят.Стоит употрибить анфитамин розовые пятна на щеках на шеи становятца красными лицо гарячим.(то что температура тела от этой всей гадосьти повышаетца это я знаю но раньше такое горячие лицо нестановилось:(Теперь на счет сердца объясню что с ним.После употребления этого припарата а точнее после того как он начинает потихоньку отпускать(но это невсегда если 0.1г то на отходных небольшая депресия и все в принципи а если допосьтим 0.5 за ночь или более)то чуть чуть дальше лактя и до конца плечя и как бы плавна от руки переходящяя боль к сердцу.Как будто мышца потянута дискамфорт ужасный причем он не на 5-10мин. а где то от 2 -6ч.А еще самое непонятное что происходит со мной в периуд после возьдействия наркотика такая вот гадость:(Иногда начиоешь чувствовать что начинаетца падыматца сильно тем.тела а точьнее как бы весь акцент идет на голову и начинаешь испытывать СТРАШНЫЕ ОЩУЩЕНИ потому как некоторые из них никогда неиспытывал.А затем после резкого скачька темп. она резко падает и все это в перемешку с болью сердца(зжатие,тяж.дышать иногда,)А еще я ярый фанат прихаделик транса!Встанут ли у меня мозги на место если бросить все и продолжать слушать эту музыку.А ну и с мозгами то же как то не очень хорошо:(Апатия,чувство приследования,страх вообщем лано НАПИШИТЕ ПАЖАЛУЙСТО КАНКРЕТНО НА КАКОЙ СТАДИИ РАЗРУШЕНИЯ НАХОДЯТЦА МОИ ОРГАНЫ,ЧТО С НИМИ, И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:)ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
MoZgOkRoToDOB
Здравствуйте, о стадии разрущения органов сможет сказать паталогоанатом :) Но то, что Вы описали (боли в области сердца с иррадиацией в плечо, ) очень настораживают. Такая симптоматика напоминает кардиалгию при повышении артериального давления, ВСД, нужно исключить стенокардию, короче говоря, необходима консультация врача терапевта. Еще одной причиной для прекращения употребления наркотика и пива является развитие психопатологических нарушений ("апатия,чувство приследования,страх"). Если хотите дальше жить нормальной жизнью, а не скитаться по психоневрологическим диспансерам, или ждать очереди на очередную госпитализацию в кардиологическое отделение, нужно принимать единственное решение прекратить употребление наркотиков.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3129 |
|
05 декабря 2007, 12:42
Здравствуйте! Мой знакомый, у которого нет интернета, попросил выяснить у Вас всё ниже изложенное мною. ...принимал амфетамин(нюхал) где-то больше года... Начинал с одного "трэка", один-два раза в неделю... совсем недавно, последний месяц, частота приема возросла до трёх раз, по два "трэка" (за один прием) в сутки... за месяц, в общей сложности, не употреблял около недели... вопрос состоит в следующем: на лице и теле появились "побочки" (толи прыщи, толи язвы), как и чем их быстрее можно залечить??? Помогает ли активированный уголь или полифепам организму, в период его восстановления, после продолжительного "марафона"; по истечению какого времени, после последнего приёма наркотика, можно применять витамины и надо ли??? Спасибо за внимание!
Гарик
Здравствуйте, передайте своему знакомому, что сначала нужно прекратить употребление наркотика, т.к. он снижает иммунитет и нарушает гормональный баланс, т.е. в первую очередь нужно лечить голову, а точнее зависимость от наркотика, а потом уже заниматься проблемами косметологии. Полифепан в данном случае принимать нецелесообразно, а дефицит витаминов он восполнит, если начнет сбалансированно питаться, да если просто начнет есть.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3130 |
|
05 декабря 2007, 12:30
Здравствуйте, у меня оч серьезная проблема приключилась на днях, надеюсь вы сможете оценить своим профессиональным взглядом что со мной могло быть.
Проблема в следующем: На протяжении 2 месяцев с регулярной периодичностью принимал амфетамин, но недавно меня угостили кокаином и я решил его поставить В/В о чем сильно пожалел... после ввода этого порошка я почувствовал сильный приход и потом меня резко запараноило сердце, казалось оно вот вот остановиться, сначало оно по ощущениям останавливалось,а потом от сраха резко начало калатиться... друг что находился рядом со мной спрашивал что со мной, а я даже слова выговорить немог потомучто было оч сложно это сделать... слова какбы заминались... потом вроде прошло... через день я поставил себе опять по вене пол грама амфетамина все было хорошо... сидел разговаривал с другом, по приходу домой снюхал еще одну дорогу и через несколько минут почувствовал что наверное я зря это сделал.... я сидел дома у меня началась резка паника что сердце щас остановиться как мне казалось, вдыхать воздух стало тяжело, а при выдыхании мне казалоь что сердце останавливается... я непонимал что происходит был в жуткой панике конечности моих рук, голова, и губы начали со страшной силой гудеть (по ощущением похоже когда отсидиш ногу она потом гудит) все это было жутко и я незнал что делать... у меня есть электронный тонометр к которому я боялся подходить дабы предполагал что он покажет неутешиьельные значения от которых мне будет еще хуже, но всетаки нашел в себе силы померить давление и пульс... на удивление он оказался довольно нормальным 128:75 пульс 95 ударов в минуту... вроде успокоился... скажите на что это похоже ? я обязательно схожу к врачу на след. неделе....
mr.heartz
Здравствуйте, а тонометр у Вас исправен? Так получилось, что неделя уже прошла, Вы сходили к врачу, как обещали?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |