 |
|
 |
Вопрос 3346 |
|
10 декабря 2007, 12:27
Здравствуйте.У меня есть друг.Наблюдая за ним,я заметил что он принимает препарат Т...Н и он не говорит от чего он.Я очень волнуюсь за него и хотел бы узнать что это за препарат.Я просто большой противник наркотиков.
Зарание благодарю.
Владимир
Здравствуйте Владимир, скорее всего Ваш друг из данного препарата готовит кустарным способом наркотик психостимулирующего действия.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3343 |
|
10 декабря 2007, 12:07
я недавно употреблял амфетамин (спиды), до этого пару раз еще за год до этого... в этот и следующий дни пропала напроч эрекция?.... это действие химии?.... пройдет?
nonamer
Здравствуйте, скорее всего причина в наркотиках, но желательно получить консультацию у андролога (уролога).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3322 |
|
07 декабря 2007, 13:30
у племянницы анализ мочи дал положительный результат на наличие метамфетанина. Она говорит, что пробовала его два года назад, а в моче он держится 5 лет и что больше не употребляет. Скажите, можно ли в этом случае верить человеку и может ли тест дать ошибочный результат? Спасибо.
ольга
Здравствуйте Ольга! Племяннице пять с плюсом за находчивость! Время возможного обнаружения наркотика в моче после последнего употребления 2-3 суток. Тест может дать ложноположительный результат, но заведомо ложные (просто невероятные)объяснения по данному вопросу, наводят на мысль, что в результатах теста сомневаться не стоит.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |