 |
|
 |
Вопрос 3313 |
|
06 декабря 2007, 14:25
Здравствуйте, мой друг употребляет ФЕН в течение 4 лет. В последнее время у него появилась сыпь. Я боюсь, что он перешел на другой наркотик. Является ли сыпь 1 из симптомов употребления ФЕНа? И не является ли это признаком передозировки или чего то в этом роде?
Заранее спасибо!
Лариса
Здравствуйте, сыпь на коже вполне может может появиться при длительном употреблении психостимуляторов. Сыпь может появится в результате того, что психостимуляторы снижают иммунитет и нарушают гормональный баланс.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3311 |
|
06 декабря 2007, 14:09
здравствуйте, в продолжении к вопросу 3130. Ко врачу неходил решил просто прекратить временно прием амфетамина... что положительно повлияло... сердце все неделю не беспокоило и все было в норме... вчера поставил пол грамма сп В/В и чувствую себя хорошо... что это могло быть как вы считаете ? К тем симптомам могу добавить еще что у меня немного голова кружилась и иногда были вспышки в глазах такое ощущение что молния какаято перед глазами...
Alexandr
Здравствуйте, считаю, что это следствие приема психостимуляторов. Берегите себя!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3310 |
|
06 декабря 2007, 13:53
Сколько по времени амфетамин и экстази полностью выводятся из организма при систематическом употреблении 1.5 года?
Diablothin
Возможность обнаружения в биологических жидкостях амфетаминов при систематическом употреблении сохраняется до 7 сут., а полностью выводитсяиз организма несколько дольше, скорость метаболизма зависит от нескольких причин: от вида энантиомеров, от условий метаболизма, от функционального состояния печени.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |