 |
|
 |
Вопрос 3185 |
|
05 декабря 2007, 14:12
Зравствуйте. Мой брат последнее время (пол-года примерно) очень часто употребляет наркотики (подозреваю, что курит препараты конопли каждый день, иногда амфитамин -интраназально). Расскажите о тесте волос употребляющего. Можно ли без его согласия провести тест (я имею ввиду, срезать волосы, пока он спит и сдать их на анализ)? И какую информацию можно получить с помощью этого теста. Я живу в Киеве.
Спасибо.
Татьяна
Здравствуйте, к сожалению, я не знаю какие диагностические возможности есть на Украине, посмотрите информацию на сайте http://www.pilus.ru
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3298 |
|
05 декабря 2007, 14:05
К вопросу 3285
Елена Юрьевна, но он же сам настоял на тесте для меня???????? Вы как специалист можете объяснить такое поведение???????? Сам подсыпал и сам же настоял, чтобы я провела тест...
Может все-таки есть другое объяснение нахождение амфетамина у меня в организме(((((((((
Skarlet
Здравствуйте. Правильно, его поведение объясняется попыткой доказать Вам, что тестам нельзя доверять или желанием поставить Вас в тоже положение, в котором он находится сам, или надеялся, что Вам понравится и Вы поймете его состояние и даже простите или просто отомстил. Мне трудно предположить, чем руководствовался Ваш бывший муж, когда это все затеял, но описание Вашего состояния говорит о том, что наркотики были, это подтверждают и тесты, если Вы их сами не принимали, то получается, что Вам их принесли в пиве (безалкогольном!) Подумайте сами, вспомните все детали, ведь я не знаю всего, кто, что пил, ел, когда появились у Вас подозрения в отношении мужа, он перед этим уходил куда-нибудь или был у Вас на глазах. "Включите" на время "Мисс Марпл" :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2899 |
|
05 декабря 2007, 13:44
Ув. Doc. Уже около 3-х лет употребляю Фен и таблетки, бывает по несколько раз в день, бывает по 3 нед. вообще,не прикасаюсь,пол года был в море,там и думать об этом забыл.Тоесть физ.зявисимости нет вообще, но развивается,что-то типа паранои.в трезвом сотоянии беспокойство о смешках "за глаза",тревога о подставе и заговоре не пропадает, а просто "по трезвому" думаю об это, пытаюсь опередить их,чтоли. тем самым ещё глубже ухожу в это.Что это реальная пароноя или ЧТО?Пройдётли ЭТО? Прошу, представьте проблем понорамно и дайте чёткий и ясный ответ. а то я незнаю уже что делать. Зарание огромное спасибо.
Кирилл
Здравствуйте Кирилл! А когда Вы были полгода в море и не употребляли наркотики, Вас что-то беспокоило? Подозрительность, тревога, беспокойство возникают в результате приема психостимуляторов, это проходит при прекращении употребления наркотика.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |