 |
|
 |
Вопрос 2271 |
|
24 августа 2007, 15:31
я каждую пятницу употребляю таблетки,имеется ввиду конечно наркотические,такие,которые употребляют во всех клубах!есть ли вред организму и как они опасны для психики???
gas
Посмотрите пожалуйста ответы на вопросы № 2125, 1038
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2270 |
|
24 августа 2007, 15:27
Уважаемая, Елена Юрьевна!
Еще раз обращаюсь за помощью к Вам (№№ 1589,2237,2239) по-поводу своего сына Дмитрия. Ему сейчас 20 лет, принимал психостимулирующие вещества в течении 2-3 лет. Уже 3 месяца не курит, никаких спиртных напитков, и тем паче наркотиков не употребляет. Состояние постоянно подавленное, жалуется на головные боли, на то, что теряется, сложно общаться с другими людьми и память совсем никакая стала. Я пытаюсь ему помочь (мне очень жаль, что вовремя не заметила изменений в его поведении раньше), но поняла, что без помощи специалиста нам все же не обойтись. Скорее всего у него сейчас постабстинентный синдром. Посоветуйте к кому можно обратиться за очной консультацией.
Наталья
Здравствуйте Наталья, Вы правы, в данном случае целессообразно обратиться за очной консультацией к психиатру-наркологу и неврологу. Я не совсем поняла, Вам нужны конкретные лечебные учреждения?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2263 |
|
23 августа 2007, 17:17
Поясните, пожалуйста, какой вред уже причинен организму если молодой человек систематически курит марихуану, коноплю, употребляет гашиш (периодами даже каждый день), иногда спиды, экстези с 13 лет в течение 10 лет? Возможно ли полностью устранить негативные последствия у такого человека и может ли он иметь здоровых детей?
55089
Здравствуйте. Я знакома с этим человеком? Я его консультировала? Как не видя человека я могу говорить о его проблемах? Теоретически только можно только предположить, что он имеет зависимость. на последний вопрос я уже сегодня отвечала, посмотрите пожалуйста ответ на письмо № 2251 и 2253.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |