 |
|
 |
Вопрос 2312 |
|
29 августа 2007, 16:47
Добрый день! У нас недавно была свадьба,соответствеено мы задумываемся о ребенке.))) На днях идем в центр планирования семьи,но там не очень хочется рассказывать о своих грехах. Мы не считаем себя наркоманами. И никогда не зависили от наркотиков вопреки всему тому что говорят. Но весь позапрошлый год мы не выходили из клубов,а там соответственно экстези,амфетомин, бутерат и кокаин. Потом мы устали от отходняков и поняли что они разрушают нашу семью-мы престали так жестить. Теперь(вот уже больше года) мы можем съесть по одному колесу раз в два-три месяца,на Новый год это был кокаин,а на свадьбе мы нюхали спиды,потому как не реально было(в нашем случае)продержаться целый день и не уснуть((( Это действительно была необходимость... Так вот. Муж вчера сказал,что уже в следуещем месяце мы бросаем пить противозачаточные таблетки. Ура! Только теперь меня волнует готова ли я рожать после такой жизни,не нанесу ли я вред здоровью будущего малыша? Мне 21 год,мужу 25. Никаких остаточных последствий от употребления наркотиков у нас не осталось,серотонина в организме хоть отбавляй!))) Физическое состояние отличное,психическое-лучше чем когда-либо!Думаете,я спокойно могу становиться мамой?
Ксения
Здравствуйте! Все вопросы, касающиеся будущей беременности и здоровья будущего ребенка, адресуйте своему гинекологу.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2306 |
|
29 августа 2007, 16:32
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько времени выводятся из организма каннабинойды и амфетамины?
Василий
Здравствуйте, если Вы курили однократно, то время обнаружения ТГК и его метаболитов составляет около 3 суток, при эпизодическом – 10 суток, при систематическом до 40 суток. Амфетамины в моче могут обнаруживаться до 2 суток с момента употребления наркотика, при хроническом, систематическом употреблении до 7 суток.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2303 |
|
29 августа 2007, 15:40
Здравствуйте я год нюхала спиды, писала вам уже, вот уже 8 месяцев ничего не употребляю. У меня уже четвертый месяц тревожное расстройство с па, мне подруга сказала что самое ужасное как она слышала с головой наченается через 1,5-2 года после отказа от спидов, что можно и в дурку попасть! Скажите это правда или у меня за 8 месяцев уже все осложнения проявились? (пару раз нюхала спиды с героином)
Марина
Здравствуйте, о такой тенденции я ничего не слышала и в литературе не встречала.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |