Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное
Информационно-публицистический
ресурс 'Нет –  наркотикам'
BEZTABAKA.RU
ANTIPROP –  Банк антинаркотической социальной рекламы
TrezvPol –  ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА
Задать вопрос FAQ Словарь Наш опрос
 Назад  851  852  853  854  855  856  857  858  859  860  Далее 

Вопрос 3065

19 ноября 2007, 16:43

здравствуйте!расскажите пожалуйста о колесах,скорости, камня и гаше.

юля


Здравствуйте Юля! Какая информация Вас интересует? Вы уже ознакомились с ответами на предыдущие подобные вопросы №3015, 2171, 2125, 2321, 2386,2994? Номер вбивайте в поле "№вопроса".

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Вопрос 3064

19 ноября 2007, 16:35

Здравствйте.Вобщем долго расказывать всю историю моей жизни потому тчо она впринципе важна для решения вопроса но суть в том что я в впринципе был всегда не особо волевым человеком даже можно сказать слабаком иногда проявлял сильную сторону в смысле насмешках в ситуациях когда (сосет под ложечкой) но иногда нет и оч страдал из этого впринципе мне было пофги на это т.к мне с моими друзьями было весело и хорошо потом мы стали употреблять наркотики и получилаьс так что приних я проявил слабую сторону и почему то у меня потикли слезы (кстати не скажите почему так да я оч эмоцианальынй человек и меян эт осильно раздаражает и при критических ситуациях когда проявляются сильные эмоции у меня почему то появлюятся слезы даже при драке или когда я агресивный все равно я могу быть как бы растроеным и появтся слезы хотя и в мыслях слез то и нету оч раздражает ) и вот они начались над мной смеяться это все дело естествено было пд наркотой причом на продолжильтеном марафоне 3 дня без еды и сна на стимуляторахвот после этого я тсал как сказать загнаным как бы отшельником тсла молчаливым взгялд всегда опушен вниз с ними больше не общался потом сьел лсд опять вренулся туда и это мое состояние еще больше закрепило ну пофиг ща прошло уже где то год впринципе я уже себя так не чувствую н овсе равно испытываю трудности в кокнтакте с незнакомыми людьми смущаюсь как бы и у меня пропало чувство юмора и не моуг показывать скоих истиных эмоциий реально не смеялся уже год искренне не могу вообще о чом говорить в трезвом состояние прост оопять смущаюсь нету мыслей и все могу говорить тко в убитом состояние ща да иногда употребляю наркотики но мне на них уже все равно так вот не подскажите как бы мне стать веселым человекуом и радоваться жизни стать сильной личностью надоело быть таким очень. к психологу пробывал ходить но так и не смог арсказать ему ничего опять же как бы засмущался ушол даже не попрощавшись просто выбижал паникак как бы началась и так часто бывает в общение с другими людьми с девушками не могу общатсья помгите пожалуста. и извените за грамость.

bf109


Здравствуйте, ответьте пожалуйста на некоторые вопросы. Вы пишите "паника как бы началась", а как она проявлялась? Сейчас бывают сильные эмоции, если например, в одиночестве смотрите фильм? Как давно употребляете наркотики и какие? Сейчас какие наркотики у потребляете и как часто?

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Вопрос 3052

19 ноября 2007, 13:43

Елена Юрьевна спасибо за ответ на вопрос 3015. Если вам это важно, то благодаря ему я решил что мне это не надо.

zili


Здравствуйте, спасибо за ответ, поддерживающий мотивацию к работе :))

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


 Назад  851  852  853  854  855  856  857  858  859  860  Далее 
Задать вопрос

Интернет-сервис ("NARKONET.RU - Служба информационной помощи при зависимости") призван, в первую очередь, осуществлять профилактическую деятельность. Наши правила консультирования основаны на принципах врачебной этики и законодательстве РФ. При формулировании вопроса просим посетителей сайта также соблюдать некоторые простые правила:

  • Не публиковать вопросы и сообщения легализаторской тематики, запрещенной законодательством РФ.

  • Не использовать нецензурные выражения.

  • Не публиковать вопросы по темам, не имеющим отношения к употреблению наркотиков (наркологии).

  • Не публиковать вопросы латиницей (транслитерацией). Необходимо пользоваться перекодировщиком или специальными сайтами, предоставляющими подобные услуги.

Помните, что заочная консультация не может заменить очного приема врача.

* Кому: 

* Ваше имя или ник: 

Ваш e-mail: 

  Уведомить об ответе

* Текст вопроса: 

* Контроль: 

Поля, отмеченные * , обязательны для заполнения

Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования