 |
|
 |
Вопрос 3163 |
|
26 ноября 2007, 11:43
я покурил первый раз в 17 лет. С тех пор вся моя жизнь один большой трип, утра до вечера, каждый день. В основном трава, фен, е, лсд, доб, кокс, грибы но пробовал все. И так уже 4 года. Пробовал ничего не юзать хватило на 2 дня, чуть не сошел сума..Мне еще реально пытаться завязать или уже можно не париться? Пробовал ничего не юзать хватило на 2 дня, чуть не сошел сума..
Антон
Здравствуйте Антон, "ничего не юзать" и "пытаться завязать" можно, лучше всего это делать, обратившись за медицинской помощью, где Вам помогут сгладить все те ощущения, из-за которых Вы "чуть не сошли с ума".
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3146 |
|
23 ноября 2007, 17:23
Елена Юрьевна!
В диспансере сказали что амбулатурно(таблетками) типа нельзя((
Юлия
Здравствуйте Юля, а что предложили? Что рекомендовали?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3127 |
|
23 ноября 2007, 11:36
Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос- Возможно ли полное восстановление организма после годового приема наркотиков- именно только сп. И на сколько нарушается психика человека- "есть ли дорога назад"??
OLYA_
Здравствуйте, чтобы говорить об обратимости тех или иных нарушений, нужно знать какие это нарушения. Заниматься гаданием "насколько нарушена психика" или "насколько не нарушена" несерьезное занятие. Сформулируйте вопрос иначе, более конкретно и что значит "дорога назад"?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |