 |
|
 |
Вопрос 3458 |
|
18 декабря 2007, 11:08
Здравствуйте!Мой молодой человек раньше употреблял наркотики (кокаин, крэк,гашиш и ещё какие-то.) Но не героин. Не кололся. Зависимости не было. Сейчас уже совсем завязал и сделал чистку организма или что-то вроде того. Т.е. в СПб был 3 дня в клинике, где ему ставили капельницу и затем прописали кучу витаминов, которые надо принимать пол года. У МЕНЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ИСЧЕЗНУТ ЛИ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ПРИЁМА НАРКОТИКОВ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО КАКИЕ ОСТАНУТЬСЯ?и МОЖНО ЛИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ? СПАСИБО!
Ksusha
Здравствуйте, уточните пожалуйста про какие последствия Вы спрашиваете? Сколько времени он употреблял наркотики и как часто? Почему свои вопросы Вы не задали врачу, который 3 дня "лечил" Вашего молодого человека? И если не сложно, перечислите что входит в ту "кучу витаминов", которые рекомендовали пить полгода?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3444 |
|
17 декабря 2007, 11:33
Добрый вечер.Меня Зовут Алексей! Живу в Израиле! Уже на протяжении 3 месяцев принимаю ...(Нюхаю)Не знаю из чего он!На вид ето порошок светло серого цвета с резким запохом плесени! Вроде всё было Нормально!До поры до времени! Премерно неделю назад был у друга на день рождении! Сначала занухал одну капсулу(Ето норм доза)(передоз может быть после 3 одновременно) На днюхе ещё примерно1,5 капсулы занюхал на протяжении 5 часов! Не пил!По утро стала немного кружиться голова и состояние паники.Я поехал домой на токси!Состоянее продослажось ещё час! Потом всё было вроде нормально! Потом через примерно три дня я вышеол погулять с другом,подошол к месту чтобы купить капсулу(1) И тут как только подошол к этому месту состоянее повторилось! То есть! Паника головокруженее! Не купил нечего вернулся домой,пожаловался родителям! Померил добленее и пульс 140 на 73 при пульсе 140!Нечего не принимал пошол спать!После етого ещё через неделю принял 2 капсулы состоянее повторилось! Пришёл домой gecmk 155 довленее 150 на 80! После етого нухал только три дня назад! Тоже 1,5 каплусы! Пришёл домой с другом! Вроде чувствовал себя нормально! Для интереса померил довленее и пришёл в Ужос 181 на 84 при пульсе 177 а у друга 134 на 74 при пульсе 74! Он тоже принимал хагигат с токой же переодичностью как и я!Отправил его домой! У меня начилась сильная паника! Я подошёл к зеркалу и увидел что я очень бледный!Через примерно 30 минут проверил ещё раз! 140 на 84 при пульсе 145! Пусль держался примерно часа 2 на ! Потом я лёг! Но уснул только к утру! Прослунлся днём померил довленее!119 на 74 пульс 84! Я человек полный(не сильно)Пожалуйсто помогите! Мне 15 лет!(вообще употреблять ету дрянь перестал) Зависимости нет!(я надеюсь)
Alex
Здравствуйте, насколько мне известно, данный препарат чаще производится кустарным способом, сейчас он в Вашей стране запрещен к свободной продаже. Чем мы можем Вам помочь? У Вас видимо случилась паническая атака, как следствие интоксикации. Рекомендую прекратить употребление наркотиков и все рассказать родителям.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3432 |
|
17 декабря 2007, 10:57
Мне 15 лет! Друзья недавно предложили попробовать ... Пару раз попробовал! было нормально! Вчера взял тоже немного! Пришёл домой у меня немного кружилась голова! Довленее 140 на 80 пульс 145! Я больше никогда етого не буду делать ето розумееться! Но вот такой вопрос! Как можно вывести остатки етого из оргонизма?
Alex
Здравствуйте, данное вещество метаболизируется примерно за 3 суток.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |