 |
|
 |
Вопрос 3647 |
|
10 января 2008, 07:32
Доброй ночи,употреблял амфетамины ( скорость ) и экстази с марта месяца 2007 года. Экстази очень редко, до даного момента штук 10 съел. Амфетамины до 29 декабря 2007 года с марта граммов 5. Гашиш и марихуанну с июля 2007 года до конца года ( декабрь месяц ) . Сейчас с военкомата направляют в психиатрическую больницу на экспертизу. У меня ровный порез на левой руке ( психиатры говорят суицидник ) , сам таким не являюсь, порезался случайным способом в подъезде об раму окна. Меня интересует вопрос,через какой промежуток времени у меня вся эта гадость выветрится из организма полностью ? В том числе и из крови.
Везде дают не точные ответы. Хотелось бы услышать если это возможно гарантированный срок выветривания. Завязал я с наркотиками с 2008, хочу найти приличную работу,создать семью. Сейчас принимаю капсулы по востановлению печени, а так же пью минералку и ем лимон, перестал употреблять алкоголь.
Дайте пожалуйста ответ,очень прошу!!!
Виталий
Здравствуйте Виталий, насколько я поняла Вас интересует период возможного обнаружения перечисленных наркотиков в биологических жидкостях, т.к. Вас ждет военно-врачебная экспертиза. Точных сроков Вам не назову, т.к. длительность нахождения наркотика зависит не только от суммарной дозы наркотика, которую Вы старались указать, а еще от систематичности употребления и индивидуальных особенностей Вашего организма. В моче амфетамины при эпизодическом употреблении обнаруживаются до 3 суток, при систематическом до 7 сут., каннабиноиды при эпизодическом употреблении до 10 суток, при систематичесом до 30-45 сут.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3658 |
|
09 января 2008, 17:13
Здравствуйте! я почитал все сообщения опубликованные в кабинете и так не нашол ответа на вопрос за какое колличество временни амфетамин выходит из мочи!??? За ранее спасибо!!
P.S. принимал амфетамин 3 раза с перерывом 3 суток.
Артем
Здравствуйте Артем! Невнимательно читали и пропустили эти ответы. Период возможного обнаружения амфетаминов в моче 2-3 суток, при систематическом употреблении до 7 суток.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3628 |
|
09 января 2008, 16:21
В новый год употребила полторы таблетки Экстази и 4 дорожки мед . амфетамина , запила все это шампанским началась сильная передозировка , сейчас вроде все нормально только в области сердца болит , принимаю волокордин , не помогает , что делать?
Лиля
Здравствуйте Лиля, обратитесь к терапевту (кардиологу).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |