 |
|
 |
Вопрос 3619 |
|
09 января 2008, 15:40
У меня такая проблема , после привема амфетаминов (Спиды , Порох , Амф) через 2-3 дня на теле , восновном на руках и ногах , восновном где мышцы , появляються розовые опухли 3на3 см , ужасно чешуться , я думаю что это побочный эффект , и Амф неупотребляю ,
употреблял назольно , что это за проявление и что сделать для профелактики последствий . спасибо
С.Т.
Здравствуйте, возможно это аллергическая реакция. Проконсультируйтесь у аллерголога и не употребляйте наркотики это главное профилактическое мероприятие.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3595 |
|
09 января 2008, 11:01
добрый день,я сдела сыну тест. В нем было пять видов наркотиков. получилось: метамфетамин +(нет полоски)
марихуана +
Амфетамин-бледная полоска
(т.е. следы???.)
Кокаин-тоже бледная полоска....???
И только на героин-отр.(есть чему порадоваться :((
разве так может быть -означает ли бледная полоска, что наркотик есть,но его концентрация слабее????
И значит ли это,что он употребляет все вперемешку или эти тесты не объективны???
Сын все отрицает говорит-тест бракованный....
аполинария
Здравствуйте, думаю стоит повторить тест на несколько видов наркотиков или использовать моно тесты на эти наркотики (каннабиноиды, амфетамины, метамфетамины и кокаин).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3594 |
|
09 января 2008, 10:54
Здравствуйте,доктор!
Я употребляла спиды(скорость;к сожалению незнаю медицинских названий).Мною снюханно примерно 4 грамма за весь период употребления(примерно месяц,но регулярно). Очень хотела бы узнать,через какой промежуток времени вся эта гадость полностью выйдет из организма,крови.И какими "домашними" средствами можно ускорить процесс очистки?)
Просто хочеться навсегда забыть о том,что было.
Заранее спасибо!)
Дарина
Примерно через неделю.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |