 |
|
 |
Вопрос 6380 |
|
11 августа 2008, 14:06
Уважаемая Елена Юрьевна!
Ваш любезно опубликованный ответ в настоящее время не представляется возможным реализовать, так как обвиняемый с указанным диагнозом содержится в СИЗО. Ему в рамках уголовного дела дважды проводилась судебно-психиатрическая экспертиза. Результаты первой - человек невменяемый, по результатам второй он не болен, но ни в одном медицинском документе не значится, что больной здоров. Поэтому, если имеется возможность прошу вернуться в рассмотрению моего вопроса или посоветовать, куда (кроме адвоката) обратиться.
С уважением
Просвирин Юрий Вячеславович
Здравствуйте, я не понимаю, почему возникает вопрос о возможности получения "справок на водительские права и оружие", о которых Вы спрашиваете в письме 6364, если сейчас человек находится в СИЗО, кроме того, я не рекомендовала обращаться в адвокату, я писала об участковом психиатре. Возможно частичная подача информации приводит к взаимному непониманию.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6368 |
|
11 августа 2008, 13:37
Марк, привет!
Извини, что не всегда могу тебе сразу написать - иногда жизнь заносит в такие места, где с инетом большие проблемы :)
Я за тебя очень переживаю. Надеюсь, что ты справишься! Я в тебя верю!
Будешь в Париже, обязательно подымись на самый верх Эйфелевой башни, можно еще сходить в ресторанчик на 1 или 2 уровне (мне на 1 больше нравится) :). Покатайся на bateaux mouche по Сене - уверена, будешь в восторге! Сходи в Диснейленд - он там суперский! Про Лувр и Версаль я молчу - это само собой разумеется. Интересно попродить по Монмартру (типа нашего Арбата)..., от Сакр-Кер открывается прекрасный вид на город :)
Ты едишь только в Париж или по Франции? А то я тебе могу много чего еще прорекламировать :)
Я думаю, ты отвлечешься, переключишься и проблемы тяги, таблеток, загруженности, срывов, ломок и наркологов :)) отойдут на задний план!
Желаю тебе отлично отдохнуть! Береги себя! И не теряй надежды и веры!
Helene
Благодарю Вас за то, что откликнулись.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6364 |
|
08 августа 2008, 08:25
Добрый вечер!
В 1997 году был поставлен в стационаре был поставлен официальный диагноз, с постановкой в последующем в ПНД
"остаточные явления органического поражения центральной нервной системы перитонального периода с признаками дебильности, психопатоподобными проявлениями". Носит-ли этот диагноз необратимый характер и может человек рассчитывать на получение справок на водительские права и оружие?
C уважением
Просвирин Юрий Вячеславович
Здравствуйте, сначала надо выяснить все вопросы у своего врача психиатра ПНД.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |