 |
|
 |
Вопрос 6511 |
|
19 августа 2008, 17:11
Спасибо большое за совет, Елена Юрьевна! Я думаю, что именно так и поступим! Только что разговаривала с ней по телефону! Сказала, что жду в гости!))Она была не против, но до Нового года точно не получится! Думаю, что когда я опять поеду к ним, то обратные билеты в Питер возьму сразу и на неё! Одна она оттуда не поедет, а со мной - больше вероятности, что согласится! Прямо сейчас её забрать не могу, тк решаю квартирный вопрос. Но как только появится такая возможность, буду действовать))! Спасибо Вам! Вселяете надежду!Для меня это очень важно! Ещё раз огромное спасибо!
Юля, Питер
Удачи Вам!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6502 |
|
19 августа 2008, 13:44
Спасибо, Елена Юрьевна за "девушку с характером"! Мне очень приятно что несмотря на все мои истерики и срывы вы не считаете меня размазней! Прочитала переписку Марка с Helene - здорово. Helene точно девушка с характером, хотя и говорит что обычная и как все. Я так долго общалась на дне с наркоманами... Чесное слово, таких как она не видела. Я понимаю, что это реальный человек и мне стыдно за свои тогдашние письма, но она очень сильно отличаетсяот тех кого я видела.
Спасибо большущее за помощь!
аннушка
Аннушка, я надеюсь Helene прочитает Ваши признания и это будет ей своего рода поддержкой. Те письма были в тяжелый для Вас период, но надо отдать должное, Вы не переходили рамки дозволенного и я знала, что между Вами будет примирение, т.к. Вы в чем-то похожи.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6501 |
|
19 августа 2008, 13:39
Здравствуйте Елена Юрьевна! Я в аэропорту!!! Уезжаю!!! Ура-а-а!
Спасибо Вам!
марк
Счастливого пути! Желаю хорошего самочувствия и незабываемых впечатлений!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |