 |
|
 |
Вопрос 6398 |
|
11 августа 2008, 16:52
Спасибо, Елена Юрьевна! Спасибо Hеlene!
Мне лучше! меня решили не переводить в отделение, чтобы я там не насмотрелся плохого :). Поэтому пока лежу в реанимации. Хорошо, хоть одежду сегодня разрешили. Но главное мобильник со мной! Я вобщем всем доволен :)
Капают мне глюкозу и физ р-р, и релашку на ночь. Хотят через пару днй попробовать снова труксал маленькие дозы. доктор очень рад что не поставил мне укол галоперидола. А то говорит, было б совсем плохо :)
С Парижем отложили на неделю. Едим на 5 дней Париж + по Франции. Поэтому с интересом жду твоих promoution, Hеlene :)
марк
Вот видите, все не так безнадежно и впереди Париж! :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6385 |
|
11 августа 2008, 15:04
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Вопрос связан с алкоголизацией. В последнее время напиваюсь один раз в 2-3 недели, раньше употреблял чаще, опохмелялся и т.д..........сейчас просто достаточно жестко пью один вечер потом опять перерыв, проблема в том что во время перерывов ощущения слабости, вялости, как "выжатый лимон" и отечность лица не проходит окончательно....... хотя принимаю витамины и питаюсь полноценно. Подскажите пожалуйста как себя поддерживать и справляться с отеками, мешками под глазами? Спасибо.
Дмитрий
Дмитрий
Здравствуйте, если в течение 2-3 недель отчечность лица не проходит, то нужно обследоваться, для начала посмотреть функцию почек и печени. Может быть водная нагрузка в течение суток распределена неправильно, в общем проконсультируйтесь в первую очередь у терапевта.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6382 |
|
11 августа 2008, 14:28
Здравствуйте.Опять удар. Мой сын в реабилитации 1 месяц. Мне сообщили, что собирается домой.Как быть? Советуют быть категоричной, пока год не пройдет , ни мамы , ни дома у тебя нет.Одно дело сказать это, а как это выдержать? Помогите!!!
irizor
Здравствуйте, нужно настойчиво убеждать еще подождать, данный период очень тяжелый, лучше его пережить в реабилитационном центре. При этом конечно нужно выяснить причины, по которым он не желает дальше находиться в реабилитационной программе с одной поправкой, что влечение к наркотику он естественно не озвучит, поэтому косвенные причины он будет перечислять, а Вы постарайтесь их отработать.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |