 |
|
 |
Вопрос 6443 |
|
14 августа 2008, 14:58
Здравствуйте Елена Юрьевна и Helene! Извини, Helene, что я заставил тебя сделать это. Прочитал, просто нет слов.....
Я на эту тему ни с кем не говорил, но меня это очень волнует, неужели я такой, как пишут в статьях и книжках (читал в инете, и одну купил про нарушение сознания болезни у наркоманов) - без моральных принципов, ограниченный, лживый, эгоистичный (это самые мягкие слова). Но у меня не хватило духу спросить про себя....
марк
Здравствуйте, Марк! Я надеюсь, вопрос исчерпан!
Как самочувствие? Уже чемоданное настроение?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6439 |
|
14 августа 2008, 13:37
Добрый вечер!
Снова я с вопросом регистрации.
Видимо, Вы правы. С ящиком беда. Завела еще.
Если не очень затруднит, отправьте, пожалуйста, письмо на него.
Спасибо.
Довести историю до конца уже становится делом принципа :)))
Olga
Здравствуйте, Ольга! Будьте добры, пройдите процедуру регистрации еще раз, указав новый e-mail.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6432 |
|
13 августа 2008, 16:17
здравствуйте! Обращаюсь опять по поводу регистрации в разделе для специалистов.
1. На мой адрес ничего не пришло.
2. Повторная попытка не осуществима. Я получаю ответ:
Данные не отправлены.
Указанный e-mail уже зарегистрирован
Что бы это значило?
На самом деле, я не нарколог, хотя и доктор. Наверное, те вопросы, которые вы задаете, я проходила курсе на 4-5 (хотя о типах рецепторов мы говорили мало). Увы, многое забыто. Кстати, ради интереса, предложила подруге-наркологу со стажем пройти ваш тест. Она прошла. НО - ей подсказывала я (что-то еще помню, да и вопросы ее были ближе к практике) и плюс - мы рылись в справочнике. Так что вопросы довольно суровые.
Я, конечно, понимаю, что можно взять подругу, справочники, создать новый почтовый ящик и завершить начатое, но .... как-то это некрасиво, правда?
Что делать?
Еще раз повторюсь - я правда доктор.
Подробности своего интереса писать в открытом письме не хочу. В запросе (первом) место работы написала, правда, без телефона (мое начальство все равно не станет по телефону отвечать, работаю ли я у них), так что вроде логично все.
Хм.......... Не знаю.....
Подскажите, как действовать.
Спасибо.
Ольга
Мы отправили сейчас Вам уже второе подтверждение, что Вы зарегистрированы, может быть провайдер блокирует наши подтверждения, расценивая их как спам :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |