 |
|
 |
Вопрос 2332 |
|
04 сентября 2007, 19:35
При симптоматической эпилепсии очень опасно принимать наркотики (экст.,амф.)? И может ли симптоматическая эпилепсия начатьса заново от нарк. если уже вылечился? Спасибо.
Орион
Здравствуйте. Да, может.
Невролог Михалев Игорь Владимирович
|
|
Вопрос 2339 |
|
03 сентября 2007, 10:45
Здравствуйте. Я хотел бы узнать как долго содержаться в организме следующие вещ-ва:
1.Экстази
2.Амфетамины
3.Кислота(LSD)
4.Простые колеса(клеверы, подковы, плэйбои и т.д.)
P.S. Пожалуйста дайте подробный ответ. Очень прошу...
Заранее спасибо.
Zoom
Амфетамины и МДМА ("экстази") в моче могут обнаруживаться до 2 суток с момента употребления наркотика, при хроническом, систематическом употреблении до 7 суток. ЛСД точных данных у меня нет, известно, что период полуэлиминации несколько часов. "Простые колеса" разве не относятся к выше перечисленным первым двум группам?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2334 |
|
03 сентября 2007, 10:26
через какое время кокаин выводится из мочи? из крови?
если я употребляла его один раз , спустя полтора месяца после его приема, возможно, что его обнаружат в крови при сдаче драг теста?
заранее спасибо.
Тина
Здравствуйте, через 1,5 месяца обнаружить кокаин в моче и крови нельзя.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |