 |
|
 |
Вопрос 2966 |
|
12 ноября 2007, 10:49
День,через день,вторую неделю нюхаю бело-бурый-комочный порошок. Скорее всего этого метамфетамин. Кроме положительных моментов, таких как потеря веса на пять килограмм, хорошее настроение, уверенность в себе и своих силах, Также могу отметить и отрицательные. А это прежде всего резкая раздражительность и импульсивность. Также отмечено быстрое появление толерантности к веществу с каждым разом... в смысле дозировки.
Пью комплекс витаминов каждое утро.
Говорят еще кальций пить полезно?
А как насчет успокоительных?
BA-NA-NA
Здравствуйте, в принципе успокоительные препараты лишними не будут. Рано или поздно Вы вынуждены будете прекратить употребление психостимулятора, тем более, что сами отмечаете рост толерантности к веществу и видимо с повышением дозы притягательных эффектов наркотика все меньше, а побочные эффекты нарастают и поэтому Вас интересуют успокоительные препараты. Попытка "медикаментозного предохранения" не спасет от неминуемого синдрома отмены и развития возможных осложнений в виде психоза, панических атак, тревоги, нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2968 |
|
09 ноября 2007, 17:14
Здраствуйте я хотелбы узнать содержимое екстази.А также как долго выводится с организма это "гавно".
Максим
Здравствуйте, "Экстази" в идеале должно содержать метилендиоксиметамфетамин, но чаще всего таблетка содержит смесь разных психоактивных веществ. Длительность выведения препарата около 2 суток.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 2963 |
|
09 ноября 2007, 09:48
Значит вы целенаправленно мне не отвечали. Так я и думал. Вам не нужно мое мнение относительно ПАВ и наркологии (а именно об этом я писал), когда Вы при своем настолько крепко.
А с вашим мнением я знаком уже на протяжении 3 лет примерно. Спасибо за некоторую помощь, просто на этот раз мой вопрос не в тему сайта. Ок, если мой дальтоник подсядет я обращусь)))
Игорь
Здравствуйте Игорь, выставлю Ваше первое письмо №2913
"Здравствуйте, Елена!
У вас очень полезный сайт.
Меня интересует следующее. У меня есть знакомый, который, как я недавно узнал, не видит отдельные цвета дальтоник. Как я понял это расстройство проявляется в разных формах. По его же рассказам, он не различает оттенки цветов, переходные тона.
Мне интересно в такой ситуации нарушена зрительная система, глаз, "палочки-колбочки" и прочее, либо с глазами все в порядке,а мозг не воспринимает цвета?
Что если этот человек сможет увидеть реальные краски мира, пусть видоизмененные, приняв например 2СВ?"
Так какие метаморфозы произошли с Вами и Вашим мнением, то Вы нахваливаете сайт, то начинаете намекать, на мое мнение, которое Вам известно. Ваш вопрос не только "не в тему сайта", но и Ваши намерения изменить цветовосприятие Вашего друга, вполне можно квалифицировать, как склонение к употреблению наркотиков. Так в соответствии с разъяснениями Пленума Верховного суда РФ склонением к употреблению наркотических средств и психотропных веществ являются активные действия направленные на побуждение других лиц к принятию наркотических средств. Склонением будет являться дача совета или призыв употребить наркотическое средство.
Если Вы поняли, что дальтонизм может быть от разных причин, в том числе и приобретенный в результате заболеваний ЦНС и органа зрения, то, предлагая другу "увидеть реальные краски мира", Вы рискуете нанести вред его здоровью. И не надо меня шантажировать, если Ваш "друг подсядет", это будет на Вашей совести, ведь самое интересное, что наверняка Ваш друг не страдает оттого, что не воспринимает переходные тона, это Вы пытаетесь бездумно экспериментировать со здоровьем и жизнью другого человека.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |