 |
|
 |
Вопрос 6536 |
|
21 августа 2008, 16:03
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Спасибо Helene! Я постараюсь Вас с не подвести!
Уезжаю во Владимир сегодня вечером. Я живу в Москве не у себя в квартире, а на другом конце города, чтобы никакой барыга меня не мог достать...
Может быть во Владимире и есть инет, но бабуля живет в поселке в 40 км от города - там с инетом глухо :)!
Я иногда бываю во Владимире, отдаю свои картины. Сейчас уже есть реальные заказы :) Мне за них дают приличные деньги!!! Я так давно не держала в руках таких денег-все уходило в трубу-на наркотики.... Еще занимаюсь в поселке оформительской работой.
Поэтому пока буду жить у бабули, хочу чтоб прошло время, ничто не мешало нормальной жизни. А тут природа, река, любящая бабуля - и никаких наркотиков!!!!
СПАСИБО!!!!!!! За мою новую жизнь!!!!
аннушка
Здорово! Вам наверное многие могут позавидовать, т.к. не у всех есть возможность сменить окружение, обстановку и при этом заниматься любимым делом, которое приносит доход :) Владимир симпатичный город с древними храмами, а особенно мне нравится храм Покрова на Нерли! Вы были там?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6532 |
|
21 августа 2008, 12:42
Родители со мной! И папа, и мама!!! Ближайшие месяцы после выписки будем в Москве. Родители сказали, что "гори этот бизнес синим пламенем" и что я - это главное :))))!!!
Может быть теперь у нас будет нормальная семья!?
Спасибо Вам за помощь!
данила
Отлично! Выздоравливайте! Пишите, хоть иногда!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6531 |
|
21 августа 2008, 11:56
Елена Юрьевна, спасибо Вам за поддержку. Извините, что Вам пришлось искать номер моего предыдущего вопроса, но нашли правильно)
Вы правы, от алкоголя еще гораздо хуже! С утра мне было так плохо после выпитого, сразу вспомнилось то же самое противное состояние похмелья, к тому же на фоне спиртного чуть не сорвалась в смысле употребления гашиша, но Бог упас. До этого-то ничего вообщем хорошего не чувствовала из-за отвыкания и бессонницы. Решила все-таки продолжать бороться за трезвость, потому что, хоть положительная динамика действительно наметилась, но организм все равно прибывает в ненормальном состоянии.
Вы очень поддерживаете, огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Лена
Спасибо за теплые слова! Держитесь! У Вас все получится!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |