 |
|
 |
Вопрос 6586 |
|
25 августа 2008, 15:31
здравтствуйте.. у мня такая ситуацмия... после приёма экстези, амфетаминов, марихуаны, алкоголя ( в больших количествах) у меня поднимаеться давление и вместо полложительных (знаю что временных и опасных) эмоций, я жду ,как бы мне поскорее протрезветь, только елси под рукой не оказыветься бутерата(помогает очень ))).. так вот мой вопрос -- если при таких вот случаях я сьем марку, поднимиться ли у меня давление ? или это только влияет на мозг ?? очень волнует ... спасибо за понимание ))
razl'
Здравствуйте, "марка" (ЛСД) влияет преимущественно на серотониновые рецепторы (5-HT2), а точка приложения "бутирата" (оксибутирата натрия) ГАМК-ергическая система и он работает, как тормозный неромедиатор ГАМК, поэтому ожидать от "марки" похожего эффекта не нужно. Как Вам удается воспринимать свой организм по частям, например, регуляцию артериального давления без участия головного мозга? Короче говоря, эффект от "марки" на фоне смешанного одурманивания может быть непредсказуем.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6576 |
|
25 августа 2008, 14:57
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Меня отпустили домой. Выпишут в среду :)
Я счастлива!!!
марта
Здравствуйте, Марта! Я уже начала волноваться, что от Вас нет вестей :) Ждем подробного письма!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6564 |
|
25 августа 2008, 13:45
НЕ подскажите ли вы сколько по времени насвай держиться в крови???
FEELMAN
Насвай в смысле никотин? Или Вы имеете ввиду дргое психоативное вещество?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |