 |
|
 |
Вопрос 6861 |
|
15 сентября 2008, 11:33
Может ли человек,который длительное время принимает феназепам начать лгать,обманывать,как наркоман?
Ella
Здравствуйте, очень мало информации. Пожалуйста, напишите более развернутый информационный запрос.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6847 |
|
12 сентября 2008, 11:57
добрый день еще раз.что такое \benzodiazepin?мне виписал врач таблетки в каторых ест бензодиазепин для таво чтоб спал по ночам.можна ли их принимать их когда ты находишся на 6дню без наркотиках.спать правда сильна хочетсья,но также нехачу принимать чтото чтоо меня вернет к ломкам.из маих знаний ета тоже наркотик тока незнаю какой.названия таб.Somnubene/1mg может вам знакомы.спасибо завсе ответы.
dimon
Здравствуйте, бензодиазепин это транквилизатор, его можно принимать в период отмены наркотика, в тех суточных дозировках и той длительности, которые указал Вам доктор, т.е. можно принимать не дольше 7-10 дней, не превышая среднесуточные дозировки. Сомнубин (рогипнол) относится к производным бензодиазепина обладает выраженным снотворным эффектом.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6850 |
|
12 сентября 2008, 11:15
Елена Юрьевна, я все про своего парня вас мучаю...
живет на м.Ул.Академика.Янгеля
желание есть и согласие его тоже.
денег у нас мало так как он работу бросил а я много не зарабатываю.
а бесплатно разве лечат?
Женечка
Здравствуйте, в государственных (муниципальных) лечебных учреждениях наркологического профиля лечение в основном бесплатное, поэтому пожалуйста обращайтесь в наркологический диспансер по месту жительства (адреса диспансеров указаны в ответе 4860).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |