 |
|
 |
Вопрос 6905 |
|
16 сентября 2008, 18:50
Беспокоит, что я клечу свою жизнь. Что все сам порчу, что нет силы это прекратить...
и настроения нет...
миша
Понятно, это угрызения совести, симптомов "ломки" нет. Это хорошо:) Благоприятный прогностический признак :) Плохое настроение нормальное явление, я бы удивилась, что после эпизода наркотизации Вы пребывали бы в прекрасном настроении, но если подавленное настроение, сопровождается утратой интересов и удовольствия, сниженной способностью к сосредоточению и вниманию, сниженной самооценкой, идеями виновности и уничижения, мрачным, пессимистическим видинием будущего, суицидальными мыслями, нарушениями сна и аппетита, которые отмечаются более 2 недель, тогда нужно обращаться за медицинской помощью. Как Ваши успехи на турнире? Мы будем болеть за Вас :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6903 |
|
16 сентября 2008, 18:13
dobrij denj u menja k vam odin vopros.u menja takaja situacija,24 dnja obratno ja kuril marihuanu (skank),eto bil jedinstvenij raz za god,i cerez nedelju mne nuzno budet zdatj test mochi na narkotiki,po vawemu mneniju mozet li bitj polozitelnij rezultat?otvete pozalujsta,zaraneje blagodaren.
dmitrij
Пожалуйста, воспользуйтесь перекодировщиком.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6900 |
|
16 сентября 2008, 18:03
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
давно Вам не писал, соскучился :)
Чувствую себя замечательно. Вчера пошел в школу, мне говорили, что я долго не смогу жить как обычный человек. А я легко! Гуляю много, хожу пока не очень быстро, т.к. сказали контролировать пульс, чтоб был не больше 100. а родители купили часы, кот.меряют пульс и записывают. Короче, жесткий контроль :))
. Мама чувствует себя хорошо и братик (сестричка) тоже отлично. я втихаря прочитал мамины книжки и теперь все знаю :)). Уже могу сам родить :)). И еще мы с ма ой пойдем в бассейн, мне разрешили через 2 недели попробовать! я так рад!!! Про наркотики не вспоминаю, только про Вас :). Как я мог так?
Уверен, что этого больше не будет. тем более я должен быть примером для своего братика или сестрички :).
Я вам буду писать обязательно, чтобы Вы знали, что у меня все хорошо и я больше не употребляю наркотики :)
Спасибо!
данила
Здравствуйте, Данила! Я очень рада, что у Вас все хорошо, что Вы учитесь, гуляете, с нетерпением ждете братика или сестричку и готовитесь к его появлению вместе с мамой :) Обязательно пишите нам, мы будем ждать! Каждый раз, читая Ваши трогательные письма, буквы на экране почему-то становятся нечеткими :)
Традиционно призываю Вас беречь себя и маму.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |