 |
|
 |
Вопрос 3746 |
|
17 января 2008, 13:15
Здраствуйте, у меня вопрос по поводу принятия " Винта", в научных обьяснениях написано, что его нужно только вкалывать,но я знаю людей которые пьют" винт". и скажите если принимать его где то раз в месяц, будет ли зависимость?
Марианна
Разумеется никаких рекомендаций о том как нужно вводить наркотик на данном ресурсе Вы не получите. Зависимость от этого наркотика развивается очень быстро и потом контролировать его прием (регулировать дозу и/или частоту введения) будет крайне трудно.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3744 |
|
17 января 2008, 12:57
гдето 5 дней назад я употребил полграмма может меньше Speed разбавив его в чае. пару дней было головокружение и тошнота. а сейчас легкии головные боли шум в ушах легкое онемение конечностей(это может быть связано с мало подвижностью за эти дни болезни . это третий раз употребления амфетамина но в этот раз доза была больше обычной. тяги к наркотикам нету . все совершенные действия способствующие ухудшению моего здоровья были зделаны по глупости и врядле повторяться. только обидно что это человек понимает когда чувствует что чтото не так. хочу вернуться к сиптомам. что может быть со мной не так? может это быть связано с мозгом?
Антон
Здравствуйте, я уже Вам ответила, что нужно обратиться за консультацией (очной) к специалистам, тем более, симптоматика не ослабевает.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3742 |
|
17 января 2008, 12:52
дней пять назад употребил Speed 1/2 г. пару дней было недомогание тошнота на данный момент шум в ушах(наверно давление)головная боль. легкое онемение конечностей(может слабость? или связано с малоподвижностью?) что может со мной быдь? употребил по глупости сам дал себе слово что больше этого не повториться
Gugenot
Здравствуйте, измерьте артериальное давление и обратитесь к терапевту или неврологу.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |