 |
|
 |
Вопрос 3783 |
|
18 января 2008, 16:55
Здравствуйте... Помогите подалуйста, у меня после недельного фенового марафона на лице появилась какая-то язвочка которая чешется... и начала рости .... . что делать чем мазать ее ??? и что это вообще такое
Lifeless
Здравствуйте, покажите свою "язвочку" дерматологу, он проведет исследование и назначит лечение, кроме того, необходимо прекратить употребление наркотиков.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3780 |
|
18 января 2008, 16:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будет действовать приём амфитаминов, при условии, что человек вшит капсулой "Продетоксон". Может ли от этого уменьшиться действие блокатара? Спасибо.
Игорь
Здравствуйте, точки приложения у этих препаратов разные.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3671 |
|
18 января 2008, 11:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста, восстановиться ли "постаревшее" после амфетаминовое лицо в случае прекращения употребления спидов? Сколько примерно на это уйдёт времени, чем помочь? Девушка, 20 лет.
Unknown
Здравствуйте, в 20 лет еще все поправимо, я имею в виду внешность :) При прекращении употребления наркотика, при восстановления сна и аппетита, при сбалансированном, достаточном питании восстановится эластичность и цвет кожи.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |