 |
|
 |
Вопрос 3790 |
|
21 января 2008, 11:15
покажут ли клинический анализ кровИ. биохимический анализ крови. анализ мочи наличие амфетамина? (анализы делаются НЕ на выявление наркотиков)
Анна
Нет, не покажут.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3786 |
|
21 января 2008, 11:12
Здраствуйте у меня есть такой вопрос я пробовал несколько раз таблетки экстези, кокаин и фен или скорость и у же год не употребляю совсем .
А моя жена уже очень сильно хочет ребенка а я все оттягиваю и говорю ей давай позже может ли мое небольшое употребление этих наркотиков как то повлиять на ребенка? Зарание спасибо
Денис
Здравствуйте Денис! Если Вы соблюдаете трезвость и в течение года наркотики не употребляете, то можете обрадовать свою жену...:)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3668 |
|
18 января 2008, 17:25
Здравствуйте! Я употребляю амфетамин уже около полугода и это перешло уже в систему.Мне очень сильно хочется от этого избавится!!! Посоветуйте пожалуйста что нибудь! И скажите пожалуйста , что выводит эту заразу из организмаа лучше всего.
Василий
Здравствуйте Василий, проблема заключается не в том, что наркотик находится в организме, а в том, что трудно справится с влечением к наркотику и синдромом отмены наркотика. Наркотика через 3-7 суток в организме не будет, поэтому принимать какие то меры для ускорения метаболизма не нужно. Пониженный фон настроения, апатия, раздражительность это симптомы отмены, симптомы зависимости, с которыми Вам нужно будет бороться самостоятельно или с помощью специалистов.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |