 |
|
 |
Вопрос 3804 |
|
22 января 2008, 12:36
Здравствуйте!
Мне 24 года. Я очень хочу родить ребенка, но меня смущает следующее. В течении 3-х месяцев я употребляла амфетамин/фенамин (примерно 1-3 раза в месяц). Сколько времени должно пройти с момента последнего употребления вышеуказанного препарата для обеспечения нормальной протекаимости беременности и для того, чтобы обезобасить плод от вредного воздействия на мозг и нервную систему (и на здоровье плода в целом). Других вредных привычек у меня нет и это единственное, что препядствует беременности.
Заранее спасибо.
marina
Здравствуйте, по схеме преконцепционной профилактики предполагается не менее 6 месяцев трезвости. Данный вопрос находится в компетенции врача гинеколога.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3801 |
|
21 января 2008, 19:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько времени из крови выветривается Speed(спиды), марихуана и все возможные таблетки. Заранее спасибо.
Наташа
Здравствуйте, не знаю как наркотики ВЫВЕТРИВАЮТСЯ из крови. Посмотрите ответ 2171, 2173.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3792 |
|
21 января 2008, 11:28
Здравствуйте. После приема большого количества экстази в новогоднюю ночь мое восприятие мира, как мне кажется, изменилось. С вашего позволения, опишу трип. Примерно часа два ходил, общался с людьми, с ощущениями (мыслями назвать это нельзя, ощущения), что мое сознание существовало всегда, а оболочка сознания в виде тела, вселенная вокруг и ее законы физики существуют лишь для соприсокновения этих сознаний друг с другом. Т.е. форма могла быть другой, или когда-то была и будет другой. Например, наличие трехмерного пространства лишь один из вариантов. Вобщем вся модель мира лишь алгоритм для общения сознаний. При этом я как обычно функционировал с людьми, общался весьма дружелюбно и никак не показывал свои ощущения. До этого я был атеистом, сейчас очень много рационального нахожу в буддизме. Считаете ли вы, что трип мог быть просто выражением моих скрытых интересов, т.е. он последствие, или он мог быть причиной этих самых интересов? И не несут ли в себе различные реглигии заведомо искаженное восприятие мира, которое может искаверкать психику человека?
Человек.
Здравствуйте, при чем здесь религия? Восприятие у Вас изменилось на фоне выраженной интоксикации наркотиком, когда Вы были атеистом :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |