 |
|
 |
Вопрос 6762 |
|
05 сентября 2008, 15:31
Вы знаете по поводу общения такого даже не было ,сказали иди на процедуру пошел.А что касается финансов каторые платят им,Им конечно по баробану кто к ним пришел и больше в больницу я не лягу у меня и дома получается ,сходил к врачу и все дела.
Вадим
Хорошо. Я все поняла, на госпитализации не настаиваю, делайте так, как решили.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6755 |
|
04 сентября 2008, 16:30
Я хочу учавствовать в мощнейших акциях против наркотиков, как это сделать централейзованно? И действительно чувствовать что финансы вложенные в данное дело являються подленными , а не обманом????
сергей
Вы хотите спонсировать акции или получить деньги на эти акции :)?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6753 |
|
04 сентября 2008, 16:25
Спасибо ВАМ огромное ,ВЫ правы) ,но я работаю над собой. Честно, мне кажется мне надо поменять круг общения?
сергей
Наверное надо. В следующий раз указывайте номера предыдущих писем.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |