 |
|
 |
Вопрос 6780 |
|
08 сентября 2008, 12:44
Здравствуйте, я употреблял почти все возможные наркотики героин, кокаин, бутират, амфитамин 5 лет ,но они не вызывали зависимости а 1 раз покурил "травки" и теперь курю её почти каждый день, с этим можно как то боротся?
Деребатько Олег
Здравствуйте, Олег. С зависимостью от каннабиноидов, при желании, бороться можно. Главное, чтобы была мотивация на прекращение употребления наркотика, а остальное дело выбора или Вы самостоятельно прекращаете наркотизацию или обращаетесь за медицинской помощью.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6779 |
|
08 сентября 2008, 12:11
Здравствуйте. В 1999 году был поставлен на учет в наркодиспансер. После этого наркотики не употреблял, но и не ходил ко врачу ни разу. Из наркодиспансера звонили первый год-два, спрашивали, как дела. Мама отвечала, нормально, сын не употребляет (я в это время жил в другом месте). Вопрос, состою ли я по-прежнему там на учете или меня давно сняли, все-таки 9 лет прошло?
Андрей
Здравствуйте, Андрей. Не могу с уверенностью ответить на этот вопрос, проще прийти и узнать в диспансере.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6778 |
|
08 сентября 2008, 12:05
И освещая фарами путь,
"Скорости" жизнь отдав,
Уничтожаю проблемы суть,
Миф бытия не познав...
Проще уйти, чем быть,
Воздух вдохнуть не успев,
Легче о чем-то судить,
В "винте" утопив свой гнев.
Боль в груди усмиряя, Дозу-"подругу" приняв,
Агонии срок продлевая,
Вновь погружаюсь в Ад.
Хочется быть свободным
И о нирване мечтать,
В мире этом жестоком
Сгнить себе не давать.
Пыль ночную вздымая,
Мчусь как прежде вперед,
Скорости не сбавляя, -
Жизни финальный полет...
НЕТ НАРКОТИКАМ!
Уважаемый автор, я предлагаю Вам переадресовать эти и следующие письма в рубрику "Наш конкурс" .
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |