Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 7091

02 октября 2008, 13:17

Мне 21год, Уже полтора года я мучаюсь от ужасного состояния , мне очень невыносимо в состоянии пустоты или покоя в голове,как будто все нервные клетки мозга патологически возбуждены и мне даже невыносимо что либо делать. Это не боль и это ни как не связано с мыслями, я полностью адекватен, но чем сложнее какаета ситуация, которая требует состояния покоя или сконценрации тем сильнее становиться это внутреннее невыносимое напряжение .Причиной этого послужило частые очень сильные нервные перегрузки из-за спорта, работы, девушки, и плюс ковсему этому приём кленбутерола и энергетиков в течении 2месяцев, причём всё в одно время, а потом я сильно заболел, была большая температура и дальше началось это. Раньше я перенёс нейроинфекцию, но не знаю когда. Прописывали разные препараты: антидипрессанты, нейролептики, антипсихотики, но не что даже не улучшело состояния, с первого приёма, но без всяких лекарств год назад всё само резко прошло, как
прорвало, но только на пол часа.Возможно ли что это нарушение обмена веществ в головном мозгу?Я слышал, что похожее состояние бывает при нарушении синтеза эндорфинов и др. Помогите разобраться что это и как это вылечить.Подскажите медикаменты какие нужно попробовать. Спасибо.

Дима


Здравствуйте, Дима. Вы употребляли наркотики? У какого специалиста Вы наблюдаетесь? По поводу чего назначались лекарственные препараты (антидипрессанты, нейролептики, антипсихотики)?

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования