|
01 октября 2008, 15:58
Передоз. Съела 40 табл.феназепама по 1 мл.
Седьмой день умираю. Пьяная, соображаю плохо, памяти нет, качает. что делать? Отойду когда-нибудь?
лена
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, странно, что Вы не в больнице. При передозировке препаратами бензодиазепинового ряда обычно используют специфический антидот – флумазенил. Почему не хотите обратиться к врачу? Прием 40 таблеток феназепама явно был вызван не попыткой облегчить засыпание, поэтому настоятельно рекомендую получить квалифицированную консультацию психиатра, не бойтесь, насильно никого не лечат.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
Уважаемая Елена Юрьевна, ответьте пожалуйста мой мозг встанет не место?
лена
Здравствуйте, Лена. Те нарушения, которые обычно отмечаются после отравления феназепамом (вегетативная дисфункция, тревожно-депрессивные расстройства, нарушения памяти и внимания) поддаются лечению и со временем нивелируются.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|