|
22 сентября 2008, 10:06
скажите пожалуйста,можно ли как то отчистить кровь в домашних условиях,например,я слышала,что молоко помогает?...или это возможно только в больничных условиях??и где дольше содержаться наркотики в моче,или в крови??
заранее спасибо)
Стася
Здравствуйте, смотря с какой целью Вы собираетесь "чистить кровь", если для избавления от зависимости, то должна огорчить "чистка крови" не поможет. Напишите более развернутый запрос с указанием вида наркотика.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|