|
16 сентября 2008, 18:50
Беспокоит, что я клечу свою жизнь. Что все сам порчу, что нет силы это прекратить...
и настроения нет...
миша
Понятно, это угрызения совести, симптомов "ломки" нет. Это хорошо:) Благоприятный прогностический признак :) Плохое настроение нормальное явление, я бы удивилась, что после эпизода наркотизации Вы пребывали бы в прекрасном настроении, но если подавленное настроение, сопровождается утратой интересов и удовольствия, сниженной способностью к сосредоточению и вниманию, сниженной самооценкой, идеями виновности и уничижения, мрачным, пессимистическим видинием будущего, суицидальными мыслями, нарушениями сна и аппетита, которые отмечаются более 2 недель, тогда нужно обращаться за медицинской помощью. Как Ваши успехи на турнире? Мы будем болеть за Вас :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|