Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 6905

16 сентября 2008, 18:50

Беспокоит, что я клечу свою жизнь. Что все сам порчу, что нет силы это прекратить...
и настроения нет...

миша


Понятно, это угрызения совести, симптомов "ломки" нет. Это хорошо:) Благоприятный прогностический признак :) Плохое настроение – нормальное явление, я бы удивилась, что после эпизода наркотизации Вы пребывали бы в прекрасном настроении, но если подавленное настроение, сопровождается утратой интересов и удовольствия, сниженной способностью к сосредоточению и вниманию, сниженной самооценкой, идеями виновности и уничижения, мрачным, пессимистическим видинием будущего, суицидальными мыслями, нарушениями сна и аппетита, которые отмечаются более 2 недель, тогда нужно обращаться за медицинской помощью.
Как Ваши успехи на турнире? Мы будем болеть за Вас :)

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования