Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 6900

16 сентября 2008, 18:03

Здравствуйте, Елена Юрьевна!
давно Вам не писал, соскучился :)
Чувствую себя замечательно. Вчера пошел в школу, мне говорили, что я долго не смогу жить как обычный человек. А я легко! Гуляю много, хожу пока не очень быстро, т.к. сказали контролировать пульс, чтоб был не больше 100. а родители купили часы, кот.меряют пульс и записывают. Короче, жесткий контроль :))
. Мама чувствует себя хорошо и братик (сестричка) тоже отлично. я втихаря прочитал мамины книжки и теперь все знаю :)). Уже могу сам родить :)). И еще мы с ма ой пойдем в бассейн, мне разрешили через 2 недели попробовать! я так рад!!! Про наркотики не вспоминаю, только про Вас :). Как я мог так?
Уверен, что этого больше не будет. тем более я должен быть примером для своего братика или сестрички :).
Я вам буду писать обязательно, чтобы Вы знали, что у меня все хорошо и я больше не употребляю наркотики :)
Спасибо!

данила


Здравствуйте, Данила! Я очень рада, что у Вас все хорошо, что Вы учитесь, гуляете, с нетерпением ждете братика или сестричку и готовитесь к его появлению вместе с мамой :) Обязательно пишите нам, мы будем ждать!
Каждый раз, читая Ваши трогательные письма, буквы на экране почему-то становятся нечеткими :)
Традиционно призываю Вас беречь себя и маму.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования