|
12 сентября 2008, 11:15
Елена Юрьевна, я все про своего парня вас мучаю...
живет на м.Ул.Академика.Янгеля
желание есть и согласие его тоже.
денег у нас мало так как он работу бросил а я много не зарабатываю.
а бесплатно разве лечат?
Женечка
Здравствуйте, в государственных (муниципальных) лечебных учреждениях наркологического профиля лечение в основном бесплатное, поэтому пожалуйста обращайтесь в наркологический диспансер по месту жительства (адреса диспансеров указаны в ответе 4860).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|