|
12 сентября 2008, 11:57
добрый день еще раз.что такое \benzodiazepin?мне виписал врач таблетки в каторых ест бензодиазепин для таво чтоб спал по ночам.можна ли их принимать их когда ты находишся на 6дню без наркотиках.спать правда сильна хочетсья,но также нехачу принимать чтото чтоо меня вернет к ломкам.из маих знаний ета тоже наркотик тока незнаю какой.названия таб.Somnubene/1mg может вам знакомы.спасибо завсе ответы.
dimon
Здравствуйте, бензодиазепин это транквилизатор, его можно принимать в период отмены наркотика, в тех суточных дозировках и той длительности, которые указал Вам доктор, т.е. можно принимать не дольше 7-10 дней, не превышая среднесуточные дозировки. Сомнубин (рогипнол) относится к производным бензодиазепина обладает выраженным снотворным эффектом.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|