|
09 сентября 2008, 17:00
здравствуйте,я употреблял наркотики в течении 4лет,наступил период когда я уже не мог жить ни с наркотиками ни без них,у меня получилось,я трезвый уже 9мес,но мысли об употреблении не уходят,сколько примерно это продолжается по времени я имею ввиду мои мысли сны и т.д.
Руслан
Здравствуйте. Влечение к наркотику может длительное время (годы) отмечаться после прекращения употребления наркотика, с течением времени выраженность его будет постепенно угасать.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|