|
09 сентября 2008, 10:55
Я нахожусь на учёте в наркодиспансере гЧехов с 12.2005 по 12.2008 по алкогольной зависимости после бесплатного лечения в б.Яковенко-3недели
2раза делал капельницу по 2000 руб в диспансере якобы анонимно ,но записи делали и продлили срок на 2года
Они правы??
Сергей Салько
Длительность диспансерного наркологического учета с алкогольной зависимостью составляет 3 года. Я не поняла, после 2008 года продлили еще на 2 года? Тогда возникает вопрос: "почему на 2 года, а не на 3года?" Необходимо выяснить, на каком основании Вам оказывали платные услуги, если Вы состоите на наркологическом учете, а если деньги взимались за анонимность, то почему эта анонимность не была сохранена. Это серьезный вопрос, Вы вполне можете его поставить перед главным врачом диспансера. С Вами заключался договор на оказание платных услуг? Вы оплачивали услугу через кассу?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|