|
08 сентября 2008, 12:11
Здравствуйте. В 1999 году был поставлен на учет в наркодиспансер. После этого наркотики не употреблял, но и не ходил ко врачу ни разу. Из наркодиспансера звонили первый год-два, спрашивали, как дела. Мама отвечала, нормально, сын не употребляет (я в это время жил в другом месте). Вопрос, состою ли я по-прежнему там на учете или меня давно сняли, все-таки 9 лет прошло?
Андрей
Здравствуйте, Андрей. Не могу с уверенностью ответить на этот вопрос, проще прийти и узнать в диспансере.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|