|
08 сентября 2008, 12:05
И освещая фарами путь,
"Скорости" жизнь отдав,
Уничтожаю проблемы суть,
Миф бытия не познав...
Проще уйти, чем быть,
Воздух вдохнуть не успев,
Легче о чем-то судить,
В "винте" утопив свой гнев.
Боль в груди усмиряя, Дозу-"подругу" приняв,
Агонии срок продлевая,
Вновь погружаюсь в Ад.
Хочется быть свободным
И о нирване мечтать,
В мире этом жестоком
Сгнить себе не давать.
Пыль ночную вздымая,
Мчусь как прежде вперед,
Скорости не сбавляя, -
Жизни финальный полет...
НЕТ НАРКОТИКАМ!
Уважаемый автор, я предлагаю Вам переадресовать эти и следующие письма в рубрику "Наш конкурс" .
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|