|
05 сентября 2008, 15:31
Вы знаете по поводу общения такого даже не было ,сказали иди на процедуру пошел.А что касается финансов каторые платят им,Им конечно по баробану кто к ним пришел и больше в больницу я не лягу у меня и дома получается ,сходил к врачу и все дела.
Вадим
Хорошо. Я все поняла, на госпитализации не настаиваю, делайте так, как решили.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|