|
04 сентября 2008, 10:58
спасибо вам клевый вы доктор,а если говорить про меня то почти получилось.А из наркоконтроля сами за своих детей не бояться улицы им не избежать.
вадим
Здравствуйте, Вадим. Честного говоря, я мало что поняла из этого письма.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|