|
03 сентября 2008, 17:42
предыдушее письмо как вы просили6727
На госпитализацию ч я отказываюсь.Вы знаете что это такое ,когда нас всех собирают в одну кучу и обменивайся адресами.
Результат .
А потом на работу попасть практически не возможно.
вадим
Здравствуйте, Вы вправе отказаться от лечения и попытаться самостоятельно прекратить употребление наркотиков. Группирование больных и обмен реквизитами происходит не по принуждению медперсонала, поэтому в том, что Вы приобрели ненужные "связи" и плотно общались с другими больными можете винить только себя.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|