|
02 сентября 2008, 17:33
Извините, что пишу не в тему, просто читая посты никиты и мишы не смог удержаться!
Парни, вы молодцы, сколько я видел народу которые хотели завязать, на вас не похожи. У вас всё получится! Жулебино с вами парни! =)
Кренделёк
Действительно не "в тему", но это приветствие выставлю :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|