|
01 сентября 2008, 17:54
здравствуйте!!!! меня лишили прав за вождение в состоянии наротического опьяниения!!!поставят ли меня на учёт в накрологический диспансер и сообщат ли на работу??
Валерия
Здравствуйте. На наркологический учет поставят, но на работу не сообщат.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|