|
01 сентября 2008, 14:51
Здравствуйте, Елена Юрьевна! Вы представляете!!!!! у меня скоро будет братик! Мама неделю назад узнала, они хотели мне не говорить. Но я нашел у мамы кучу новых книжек и журналов про беременность и бэбиков :))! Я всю жизнь хотел братика! Просил, уговаривал! Сначала они учились (родители -одноклассники и расписались сразу после школы, я родился через 7 мес), потом пошел в гору бизнес и им не хотелось упускать время. А сейчас они так рады! Теперь у нас точно будет настоящая семья!
Если родится сестренка, то это тоже круто. Я ей буду красивые платьица выбирать и заплетать косички (я умею!!!)! Я так счастлив!
Не верится, что все это со мной происходит! Может я дурак, но я безумно рад, что у меня обнаружили большие проблемы с сердцем! Зато теперь у меня есть семья!
И маленький будет через 7 месяцев!!!
данила
Данила, Вы растрогали меня своим письмом :) Я рада за Вас! Берегите себя и маму!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|