|
01 сентября 2008, 14:32
Здравствуйте, Елена Юрьевна. Скажите, какого Вы мнения о Московском НИИ психиатрии Росздрава?
Хотел туда обратиться по поводу тревожно-депрессивного состояния. На сайте почитал расценки. www.mniip.org/pacient/consultative.php
Окажут ли там действенную помощь?
Может быть посоветуете другое место?
Игорь
Здравствуйте, это уважаемый и авторитетный в научных кругах институт. В любом случае необходимо учитывать свои ощущения, ориентироваться на свои впечатления, которые возникнут после первых посещений.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|