|
01 сентября 2008, 13:20
Здавствуйте, я выпил утром 100гр. и вечером 150-200гр. меня вырубило я ничего не помню говорят ходил по улице дебоширил. Раньше со мной такого не было. Скажите мне могли чето подсыпать и как это можно проверить.
Сергей
Здравствуйте, проверить можно, сдав мочу в токсико-химическую лабораторию. Такой анализ делается по личному заявлению, платно. Кроме того, данное описание наводит на мысль о патологическом опьянении.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|