|
27 августа 2008, 17:58
Здравствуйте Елена Юрьевна! Галоперидол мне должны ставить завтра, это значит, что его действие закончилось? Я не пью сонапакс утром и днем полвину. Вроде немного получше, но по пока не понятно.
Спасибо! С уважением, Александр.
испытатель
Здравствуйте, Александр. Обязательно обговорите с доктором Ваши изменения в терапии. Оптимальная концентрация препарата снижается, поэтому через определенное время инъекцию повторяют.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|